Chalé Suíça da Serra
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Piscine Piscine extérieure | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 3 km des Reijers Produção de Rosas, Chalé Suíça da Serra São Benedito de 200 m² donne accès à divers sites touristiques de la région. Cette villa de 2 chambres offre une piscine.
Vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin depuis les ailes de cette propriété de São Benedito. Ces logements Chalé Suíça da Serra comprennent une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.
La propriété est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une cuisine complète et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Il y a aussi un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine.
- sites d'intérêt locaux
- Shopping dos Importados2806 km
- Igreja Nossa Senhora do Carmo3035 km
- Reijers Produção de Rosas3136 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Bar/ Coin salon
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Salon
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Chalé Suíça da Serra ?
Les clients de Chalé Suíça da Serra peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Chalé Suíça da Serra.
Le prix minimum pour un séjour dans Chalé Suíça da Serra est de 64$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Chalé Suíça da Serra ?
Chalé Suíça da Serra dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?
Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux.